Commode en bois de placage, ouvrant à 4 tiroirs... - Lot 241 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 241
Estimation :
100 - 150 EUR
Commode en bois de placage, ouvrant à 4 tiroirs sur 3 rangs. Plateau marqueté à motif d'étoile. Ancien travail régional du XVIIIe siècle. Hauteur : 79 cm - Longueur : 125 cm - Profondeur : 63 cm (Côté fracturé et manques de placage).
Mes ordres d'achat