Tapis de point, France, XIXe siècle, époque... - Lot 257 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 257
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Tapis de point, France, XIXe siècle, époque Napoléon III 2,27 x 1,90 m
Mes ordres d'achat