Marius ZABIN (né en 1956) Barque au bor de... - Lot 20 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 20.2
Estimation :
50 - 100 EUR
Marius ZABIN (né en 1956) Barque au bor de l'étang Huile sur toile. Signée en bas à droite. 59 x 47 cm
Mes ordres d'achat