Attribué à Agostino CARRACCI (Bologne 1557 - Parme 1602)

Lot 37
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 553EUR
Paysage animé Plume et encre brune 25 x 40,5 cm Annoté Rousseurs, petits trous restaurés en bas à gauche, bord inférieur irrégulier Provenance: ancienne collection du Padre Resta ou Zaccaria Sagredo, son paraphe en bas au centre sur le montage (L. 2103a)
Mes ordres d'achat