Giambattista TIEPOLO (Venise 1696 - Madrid 1770)

Lot 116
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Etude de tête avec un chapeau Crayon noir et rehauts de craie blanche sur papier bleu 29 x 20,5 cm Numéroté en bas à gauche: «880» et inscription illisible à l'encre brune Petites taches et petites pliures Doublé sur un papier japonais Numéroté au verso: «F1» Papier filigrané: trois croissants de lune Provenance: Cachet de collection (L.n.c.) en bas à gauche
Mes ordres d'achat