École ITALIENNE vers 1700

Lot 140
Estimation :
1200 - 1500 EUR
École ITALIENNE vers 1700
Bataille de cavaliers Lavis brun, rehauts d'huile sur papier préparé rouge 26 x 42 cm Esquisse au verso Judith portant la tête de Jean-Baptiste sur un plateau à la plume et encre noire Trous, pliures, déchirures, taches Provenance: ancienne collection Baderou (1ère vente)
Mes ordres d'achat