Ecole Française du XVIII ème siècle

Lot 148.1
Estimation :
800 - 1000 EUR
Vue d'un camp miliaire: à gauche une cabane avec des soldats Plume et encre noire, crayon noir et estompe 20,2 x 36,5 cm Annoté sur le montage ancien «Joseph Parrocel delineavit» Dessin doublé, rousseurs et petits trous
Mes ordres d'achat