Porte-pinceaux bitong en ivoire à patine... - Lot 54 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 54
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 13 000EUR
Porte-pinceaux bitong en ivoire à patine jaune à décor sculpté de personnage, cavaliers et chevaux dans un paysage montagneux. Chine, XVIIe siècle. Haut.: 13,2 cm TP
Mes ordres d'achat