LOT comprenant: - une paire de BOUCLES D'OREILLES... - Lot 7 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 7
Estimation :
100 - 200 EUR
LOT comprenant: - une paire de BOUCLES D'OREILLES carrées en or jaune 14 carats (585 millièmes) serti de pierres bleues. Poids brut: 4,5 g. - un BRACELET articulé en argent serti de rubis et pierres rouges. Long: 17 cm. Poids brut: 11,5 g
Mes ordres d'achat