LOT composé de deux BAGUES chevalières: -... - Lot 8 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 8
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
LOT composé de deux BAGUES chevalières: - une en or jaune serti d'une pierre d'imitation rouge (chocs). Poids brut: 9,9 g.; - une en or jaune 9 carats ( 375 millièmes) serti d'une pierre noire surmonté d'un lion en or 14 carats découpé et ciselé. Poids brut: 8,7 g
Mes ordres d'achat