BRACELET MONTRE de dame rectangulaire en... - Lot 12 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 12
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 185EUR
BRACELET MONTRE de dame rectangulaire en or jaune 18 et 9 carats (375 millièmes). Attaches ajourées à motif de noeuds stylisés. Bracelet souple en or 9 carats, maille tubogaz à section carrée. Mouvement mécanique. Vers 1940. Poids brut: 19,3g
Mes ordres d'achat