BRACELET en or jaune composé de six chaînettes... - Lot 13 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 13
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BRACELET en or jaune composé de six chaînettes à maille jaseron ronde retenant en fermoir un corail peau d'ange sculpté de forme ovale représentant une «jeune fille assise devant un arbre». Vers 1900. Poids brut: 19,3 g
Mes ordres d'achat