BAGUE en or jaune sculpté et ajouré à motif... - Lot 27 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 27
Estimation :
1400 - 1500 EUR
BAGUE en or jaune sculpté et ajouré à motif de serpent, serti au centre d'un camée de sardonyx à motif de «visage criant». Doigt: 60. Poids brut: 18,6 g
Mes ordres d'achat