BRACELET articulé en or jaune 14 carats (585... - Lot 29 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 29
Estimation :
800 - 900 EUR
BRACELET articulé en or jaune 14 carats (585 millièmes) ajouré et ciselé à motifs de fleurettes et serti de cinq améthystes de forme ovale, et orné de deux médailles en or. Long: 18 cm. Poids brut: 14,2 g
Mes ordres d'achat