LOT comprenant: - une MONTRE DE COL en or... - Lot 33 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
LOT comprenant: - une MONTRE DE COL en or jaune. Cadran émail, double minuterie chiffres romains et arabes. Vers 1900. Poids brut: 18,4 g. - une MONTRE DE COL en or jaune ciselé et monogrammé. Cadran émail, double minuterie chiffres romains et arabes. Chocs. Vers 1900. Poids brut: 23,4 g
Mes ordres d'achat