Paire de CLIPS DOREILLES «flammes» en or... - Lot 34 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 34
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Paire de CLIPS DOREILLES «flammes» en or gris et or jaune torsadé, bombé et ajouré serti de pavages de diamants taille brillant. Long: 3 cm. Poids brut: 20,6 g
Mes ordres d'achat