Délicate BAGUE rectangulaire en platine partiellement... - Lot 36 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 36
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 1 150EUR
Délicate BAGUE rectangulaire en platine partiellement ajouré serti d'un grenat de forme ovale et de diamants taille brillant. Doigt: 57. Poids brut: 3 g
Mes ordres d'achat