BRACELET articulé en or gris serti d'une... - Lot 40 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 40
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 700EUR
BRACELET articulé en or gris serti d'une ligne de diamants taille brillant. Long: 18,5 cm. Poids brut: 14,1 g
Mes ordres d'achat