BAGUE en or gris serti d'un rubis de forme... - Lot 46 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 46
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
BAGUE en or gris serti d'un rubis de forme ovale pesant environ 2 carats, épaulé de diamants baguettes et entouré d'un pavage de diamants. Doigt: 52. Poids brut: 8,1 g
Mes ordres d'achat