COLLIER «négligé» en platine et or jaune... - Lot 47 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 47
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 2 600EUR
COLLIER «négligé» en platine et or jaune retenant un motif en platine finement ajouré serti de diamants taillés en rose et 8/8 retenant deux pampilles en platine et or jaune ajouré serti de diamants taillés en rose ayant été desserties. Deux pierres manquantes. Vers 1910. Long: 40,8 cm env. Poids brut: 9,8 g
Mes ordres d'achat