PENDENTIF «trèfles à quatre feuilles mobiles... - Lot 48 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 48
Estimation :
900 - 1000 EUR
PENDENTIF «trèfles à quatre feuilles mobiles » en or gris ajouré serti de pavages de diamants blancs et noirs. Long: 2,2 cm. Poids brut: 4,1 g
Mes ordres d'achat