Importante BROCHE «aigle bicéphal» en métal... - Lot 97 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 97
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 50EUR
Importante BROCHE «aigle bicéphal» en métal doré serti de pierres d'imitation bleues, blanches et vertes. Manques, usures. Signé K.J.L. Long: 7,9 cm
Mes ordres d'achat