LOT comprenant:- deux BRACELETS rigides ouvrants... - Lot 99 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 99
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 460EUR
LOT comprenant:- deux BRACELETS rigides ouvrants en or jaune, l'un partiellement serti de diamants, l'autre de lapis lazuli et diamants. Fermoirs en or 14 carats (585 millièmes). - Une BAGUE en or jaune godronné serti d'un saphir de forme poire. Doigt: 53 (trace de mise à taille). Poids total brut: 35,5 g
Mes ordres d'achat