LOT comprenant: - une BOURSE en cotte de... - Lot 100 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 100
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 40EUR
LOT comprenant: - une BOURSE en cotte de maille d'argent, retenant six boules et ouvrant sur un compartiment. Vers 1900. Poids: 41,5 g. - une importante MEDAILLE en métal argenté représentant la Vierge. Signée ESCUDERO. Diam.: 5 cm. - un CHAPELET en métal doré serti de perles de corail, - un PENDENTIF «médaillon» en métal ajouré partiellement émaillé, - un PENDENTIF en métal doré serti d'une pierre blanche d'imitation, - une BROCHE barrette en métal serti de perles d'imitation, - un BRACELET en métal doré composé de trois rangs de perles d'imitation
Mes ordres d'achat