BRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune.... - Lot 102 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 102
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
BRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune. Attaches en or stylisées. Mouvement mécanique. Cadran et mouvement signés JAEGER LECOULTRE. Choc au verre. Bracelet cuir, boucle ardillon en métal. Vers 1940. Poids brut: 14,3 g
Mes ordres d'achat