Partie de CHAINE en or jaune 9 carats (375... - Lot 103 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 103
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
Partie de CHAINE en or jaune 9 carats (375 millièmes) à mailles ovales creuses. Manque le fermoir. Quelques maillons restaurés et cassés. Long: 42,8 cm. Poids: 13,1 g
Mes ordres d'achat