BAGUE «tressée» en or gris serti de diamants... - Lot 107 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 107
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BAGUE «tressée» en or gris serti de diamants taille brillant et saphirs calibrés. Doigt: 54. Poids brut: 7,5 g
Mes ordres d'achat