LOT comprenant: - deux BOURSES en cotte de... - Lot 108 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 108
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
LOT comprenant: - deux BOURSES en cotte de maille d'argent, - une PIECE de mariage en argent, - une BROCHE fleur en argent partiellement vermeillé serti de pierres d'imitation (manque), épingle en métal, - une CHAINETTE (cassée) en argent, - un BRACELET MONTRE rectangulaire de dame en métal rose, signée LIP, - un BRACELET rigide ouvrant en métal serti de pierres rouges d'imitation (manques), Poids total brut des bijoux en argent: 79,6 g
Mes ordres d'achat