LOT comprenant: - un important CHAPELET en... - Lot 110 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 110
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
LOT comprenant: - un important CHAPELET en nacre et métal, - un CHAPELET en corail et métal, - une paire de BOUCLES D'OREILLES en or jaune serti de pierres noires. Poids brut: 1,1 g. On y joint une autre paire de PENDANTS d'OREILLES en métal doré, - un COLLIER de perles de corail en chute (cassé), On y joint des débris de corail
Mes ordres d'achat