CORBEILLE en argent ajouré, ciselé et repoussé,... - Lot 113 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 113
Estimation :
200 - 300 EUR
CORBEILLE en argent ajouré, ciselé et repoussé, à décor de putti musiciens. Long: 22,3 cm. Poids: 250,9 g
Mes ordres d'achat