Jean-Pierre BIBRON

Lot 117
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Jean-Pierre BIBRON
CAFETIERE tripode en argent à décor de frises et feuilles stylisées. Bec verseur en forme de tête de cheval et anse en ébène, pies griffes. Couvercle à charnières et frétel en forme de gland. Poinçon du maître orfèvre Jean-Pierre BIBRON et Minerve. Poids brut: 460,7 g
Mes ordres d'achat