CAFETIERE tripode en argent en argent, à... - Lot 128 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 128
Estimation :
700 - 800 EUR
CAFETIERE tripode en argent en argent, à filets et palmettes stylisées. Bec à motif de tête de cygne. Anse en ébène (cassée). Poinçon au coq et minerve. Haut.: 27 cm. Poids brut: 858,8 g
Mes ordres d'achat