Quatre TASSES A CAFE et leur SOUS TASSE respective... - Lot 129 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 129
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
Quatre TASSES A CAFE et leur SOUS TASSE respective en argent partiellement ciselé de frises, filets et volutes. Intérieurs vermeillés. Quatre modèles différents. Légers chocs. Poinçons Minerve. Poids total: 623,7 g. On y joint une tasse et sa sous-tasse en métal argenté
Mes ordres d'achat