NECESSAIRE A CHIGNON composé de deux peignes... - Lot 135 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 135
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 50EUR
NECESSAIRE A CHIGNON composé de deux peignes et une épingle à cheveux en or, argent serti de marcassites. Manques des pièces et des pierres. Dans son écrin rectangulaire signé FALIZE. On y joint un peigne en écaille brune orné de métal doré ciselé de guirlandes et émaillé noir. Poids brut total: 42,9 g
Mes ordres d'achat