Quatre SALERONS identiques quadripodes en... - Lot 136 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 136
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Quatre SALERONS identiques quadripodes en argent ciselé de volutes, guirlandes de fleurs, rubans et cartouches. Pieds griffes. Garniture en verre. Intérieurs vermeillés. Et leurs quatre CUILLERES en argent partiellement vermeillé à motifs de coquilles et feuilles. Poinçons Minerve. Poids total argent: 124,8 g
Mes ordres d'achat