CARDEILHAC

Lot 140
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
CARDEILHAC
Trois DESSOUS DE BOUTEILLE en argent, modèle Néo-Renaissance. Anses à motifs de trèfles ajouré et sculpté à décors de personnages et volutes. Légères rayures. Poinçon du maître orfèvre et signées CARDEILHAC. Poinçons Minerve. Poids total: 319,1 g
Mes ordres d'achat