CAILARD & BAYARD

Lot 143
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
CAILARD & BAYARD
Deux COFFRETS comprenant douze COUVERTS A DESSERT et douze COUTEAUX A FROMAGE en métal doré monogrammé à décor floral. Dans leurs écrins d'origine. Usures. Poinçon du maître orfèvre CAILARD & BAYARD
Mes ordres d'achat