LOT de métal et métal argenté comprenant:... - Lot 144 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 144
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
LOT de métal et métal argenté comprenant: - 6 sous tasses - 1 timbale (chocs) - 1 plat à apéritifs - 1 doseur - 1 louche signée CHRISTOFLE - 1 louche verseuse - 1 dessous de bouteille - 1 couvert à salade à motifs de têtes de canards - 1 briquet de table - 1 plat ovale - 6 couteaux et un couteau à beurre - 2 fourchettes et une cuillère signées CHRISTOFLE - 1 petite cuillère à jus - 8 petites cuillères en métal - 6 couteaux - 1pelle
Mes ordres d'achat