Lot 5
200 - 250 EUR
Résultat : 200 EUR

Montre-bracelet de dame en platine et or gris à boîtier ovale, la lunette, comme les attaches appliquées d'un noeud de ruban, serties de diamants taillés en 8/8 et en rose, le tour de poignet fait d'un ruban à coulant en or gris. Vers 1925. Poids brut: 15,3 g
Mes ordres d'achat