Vase globulaire à anse (manque). Céramique... - Lot 18 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 18
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
Vase globulaire à anse (manque). Céramique à décor polychrome de deux monstres. Haut.:18 cm Vase à décor peint. Pérou, Côte sud Tihuanaco, 900-1200 après J.-C. JR
Mes ordres d'achat