MOSAIQUE au canard. Calcite et marbre de... - Lot 26 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 26
Estimation :
1200 - 1800 EUR
MOSAIQUE au canard. Calcite et marbre de différentes couleurs. Remontée sur un ciment, restaurations, manque et vernie. Méditerranée Orientale Ve-VIe siècle après J.-C. Haut.: 47,5 cm - Larg.: 53 cm JR
Mes ordres d'achat