EST Bouquetière murale en faïence à décor... - Lot 44 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 44
Estimation :
100 - 120 EUR
EST Bouquetière murale en faïence à décor floral. Fin du XVIIIe siècle. (Eclats). Haut.: 16,5 cm MB
Mes ordres d'achat