Défense en ivoire à patine jaune. (Légères... - Lot 198 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 198
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Défense en ivoire à patine jaune. (Légères craquelures). Larg.: 96 cm - Circonférence de la base: 24 cm Poids: 3,300 kg Accompagnée d'un certificat CITES. TP
Mes ordres d'achat