CHINE - XIXe siècle

Lot 206
Estimation :
300 - 400 EUR
CHINE - XIXe siècle
Vase posé sur le dos d'un éléphant en terre cuite à traces de polychromie à décor moulé sur le tapis de selle et le vase d'un caractère shou. (Accidents au col et à l'oreille). Haut.: 37 cm TP
Mes ordres d'achat