Chimère assise formant porte-baguettes d'encens... - Lot 209 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 209
Estimation :
200 - 400 EUR
Chimère assise formant porte-baguettes d'encens en porcelaine émaillée vert, jaune et manganèse, une patte sur son petit. Chine, époque Kangxi. TP
Mes ordres d'achat