CHINE - Début du XIXe siècle

Lot 211
Estimation :
500 - 600 EUR
CHINE - Début du XIXe siècle
Ensemble de trois statuettes d'enfants agenouillés portant des coupes dont une paire en porcelaine émaillée polychrome. (Accidents et restaurations). Haut.: 14 et 15 et 16 cm TP
Mes ordres d'achat