Paire de terrines en porcelaine décorée en... - Lot 224 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 224
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Paire de terrines en porcelaine décorée en émaux polychromes de personnages et cavaliers. Chine, XIXe siècle. TP
Mes ordres d'achat