Fauteuil à dossier plat en bois naturel mouluré... - Lot 231 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 231
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Fauteuil à dossier plat en bois naturel mouluré et sculpté de rocailles, cartouche et fleurettes. Pieds et bras cambrés. Époque Louis XV. Estampillé de Louis Cresson. Haut.: 87 cm - Larg.: 65 cm CRD
Mes ordres d'achat