Glace à parecloses de forme chantournée en... - Lot 234 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 234
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Glace à parecloses de forme chantournée en bois sculpté et anciennement doré à décor de pampres de vigne et enroulements. Elle est sommée d'une rocaille ajourée à décor de fleurs. Travail méridional du XVIIIe siècle. Haut.: 105 cm - Larg.: 67 cm MB
Mes ordres d'achat