Bibliothèque en placage de ronce de noyer,... - Lot 290 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 290
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bibliothèque en placage de ronce de noyer, ornée de moulures. Modèle à ressaut central et corps supérieur en retrait. Montants en pilastres supportant des motifs en consoles et fronton centré d'un médaillon. Travail anglais d'époque Victorienne. Haut.: 210 cm - Larg.: 177 cm - Prof.: 51 cm Sera vendue sur désignation. CRD
Mes ordres d'achat